Новости

  ⚜️Курс развивает интерес к опытному познанию мира, созданию моделей своими руками, знакомит с механизмами, закономерностями движения конструкций и их частей. Соберем погрузчика для демонстрации работы силы тяжести, обсудим, из-за чего летает самолёт и соберем…

ДРУЗЬЯ! ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА СЕНТЯБРЬ на курсы робототехники для детей от 5 до 13 лет 🌟Страт групп уже с 10 сентября Только до конца сентября! По акции «Ранняя оплата»: 🔥 СКИДКА 10% при оплате на…

  🐈С профессиональным праздником!!👏👏👏 Программирование — один из основных компонентов робототехники 🔥 Желаем нашим юным мастерам успехов в познании навыков 21 века😍

Арсен к нам пришёл с самого открытия наших курсов😎 Он проходит уверенно и нацелено все уровни робототехники и в свои 9 лет уже дошёл до 10го уровня.🔥 Арсен очень сосредоточенный на занятиях. Участвовал во всех…

1.Ваш ребенок проведёт активные каникулы вне компьютерных и телефонных игр 2.Научим собирать сложных роботов с нуля, даже тех, кто никогда не играл в Lego. А опытным робототехникам поможем развивать навык конструирования 3.Дадим навыки для определения…

Готовим оживленную программу на всё лето! 4 тематические недели робототехники, 4 развлекательных квеста — мы украсим будни вашего ребенка! Отправимся в путешествие по галактическим пространствам и узнаем: 🛸 На чём можно улететь в космос, как…

В школе дети тоже сидят в парах, но при этом нельзя разговаривать, обсуждать новую информацию и действовать сообща — такие ограничения усиливают разобщенность среди учеников В «Лиге Роботов» работа в парах совсем другая! Уменьшаем дистанцию…

Для прекрасного настроения и крепких знаний наших учеников Лига Роботов использует специальные ингредиенты: ✔️80% практики и только 20% теории ✔️Каждое занятие новый робот ✔️Работа в небольшим группах (до 12 человек) ✔️ Педагог не просто преподаватель,…

Готовим оживленную программу на всё лето! 4 тематические недели робототехники, 4 развлекательных квеста — мы украсим будни вашего ребенка! Отправимся в путешествие по галактическим пространствам и узнаем: 🛸 На чём можно улететь в космос, как…

Запишем и поможем развиваться! С каждым годом в рядах нашей школы всё больше девочек и мы этим гордимся! Если поддержать интерес девочки к точным наукам с раннего детства, развивать его в подростковом возрасте, то вырастет…

В заключительном этапе розыгрыша в честь дня рождения Лиги Роботов наш ученик Эмирлан выиграл приз! 1 место Кимры (Электросамокат) 2 место Бишкек (Набор Lego Mindstorm EV3 «Робот-изобретатель») 3 место Новосибирск (Квадракоптер Tello)

Дети конструировали и программировали роботов-героев из мультфильмов и фильмов. К каждому роботы ребята создавали мультсюжет в Scratch. За 5 дней дети: 👦 Узнали про такие мультфильмы как: Простоквашино,Трансформеры,Хитрый Койот и Дорожный бегун, Ну погоди! и…