Скидки -50% в Лиге Роботов до января!

ЗИМНЯЯ ШКОЛА РОБОТОТЕХНИКИ!
.
.
🏅Покорить Олимп под силу каждому!
☃️Первые в истории Зимние РобоОлимпийские игры начинаются уже 6 января в «Лиге Роботов».
🇰🇬Наши спортсмены представляют Кыргызстан во всех категориях: робохоккей, лыжные гонки, сноуборд, кёрлинг, бобслей, скелетон и сани.
.
Программа РобоОлимпийских игр:
.

1️⃣день — Открытие
Торжественное открытие РобоОлимпийских игр! Приглашенные гости, Санта Клаус и его олени, в шоу-программе от нашего конструкторского бюро!
2️⃣день — Сноуборд
Изобрели сноуборд еще в середине прошлого века, а олимпийским видом спорта он стал лишь 20 лет назад. Всё о самом молодом и экстремальном спорте уже на второй день Зимней школы!
3️⃣день — Кёрлинг
Мама заставляет часто мыть пол? Тогда у вас есть все шансы стать олимпийским чемпионом по кёрлингу! Соберем своего спортсмена, сделаем его чемпионом и узнаем все тонкости самого непонятного вида спорта.
4️⃣день — Лыжные гонки
Первое, что приходит на ум, когда думаешь о зимнем спорте — это, конечно же, различные лыжные виды спорта. Мы узнаем историю возникновения каждого направления, изучим технику движения и сконструируем лыжника и запрограммируем его на самые высокие скорости.
5️⃣день — Бобслей, скелетон и сани
Три родственных, но таких разных дисциплины. Достигнем самой высокой скорости, опередим соперника и посоревнуемся за золотую медаль! Модель реактивных саней с мотором соберем из настоящего инженерного набора, который потом каждый возьмет себе домой для дальнейших тренировок
.
.
⌛Когда: 6-10 января, 9:00-13:00
.
.
🏫Где: 8 мкр., д.39 (школа «Келечек MIT») ; Раззакова д.54 (Детский музей)
.
.
🔖Стоимость: 3000 сом – скидка 50% «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» (вместо 6000 сом)
.
.
Справки по тел.: 0705 580 535, 0755 580 535, 0770 580 535
.
.
.
Будь сильным! Будь в Лиге!
@ligarobotov.kg

Скидки -50% в Лиге Роботов до января!

12/12/2019